Улусный детский конкурс рисунков, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году Патриотизма РС(Я) «Великая Победа»

10.03.2020

ИТОГИ

улусного детского конкурса рисунков,

посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году Патриотизма РС(Я)

«Великая Победа»

Всего работ: 46

Возрастная категория: 1-2 классы

Тема «Никто не забыт, ничто не забыто»

Ф.И. участника

Класс

ОУ

Руководитель

Место

1.       

Трофимова Сардаана

1

МБОУ УКООШ

Пермякова Н.Н.

1

2.       

Хомподоева Виолетта

2

МБОУ ЧСОШ им. С.А. Новгородова

Неустроева К.А.

2

3.       

Аринкин Сулустаан

2

МБОУ УКООШ

Пермякова Н.Н.

3

 

Тема «Гордимся и помним»

Ф.И. участника

Класс

ОУ

Руководитель

Место

4.       

Макарова Шура

1

МБОУ УКООШ

Пермякова Н.Н.

1

5.       

Трофимова Клара

1

МБОУ УКООШ

Пермякова Н.Н.

2

6.       

Софронова Элина

2

МБОУ ЧСОШ им. С.А. Новгородова

Неустроева К.А.

3

 

Тема «Победная Праздничная Весна»

Ф.И. участника

Класс

ОУ

Руководитель

Место

7.       

Гермогенова Виола

2

МБОУ УКООШ

Пермякова Н.Н.

1

8.       

Неустроева Кюннэй

2

МБОУ ЧСОШ им. С.А. Новгородова

Коркина М.С.

2

9.       

Дьячковская Тая

2

МБОУ ЧСОШ им. С.А. Новгородова

Коркина М.С.

3

 

 Возрастная категория: 3-4 классы

Тема «Никто не забыт, ничто не забыто»

Ф.И. участника

Класс

ОУ

Руководитель

Место

10.   

Дьяконова Виктория

3

МБОУ “ЧСОШ им. С.А. Новгородова”

Баягантаева А.Г.

1

11.   

Максимова Анита

3

МБОУ УКООШ

Пермякова Н.Н.

2

12.   

Гоголева София

3

МБОУ “ЧСОШ им. С.А. Новгородова”

Баягантаева А.Г.

2

13.   

Гермогенова Хаарчаана

4

МБОУ УКООШ

Пермякова Н.Н.

3

14.   

Михайлова Мария

3

МБОУ “ЧСОШ им. С.А. Новгородова”

Баягантаева А.Г.Хочу такой сайт

3

15.   

Трофимова Вероника

4

МБОУ УКООШ

Пермякова Н.Н.

3

 

Возрастная категория: 5-6 классы

Тема «Гордимся и помним»

Ф.И. участника

Класс

ОУ

Руководитель

Место

16.   

Пермякова Инна

Чурапчинская гимназия

Степанова С.Г.

1

17.   

Куприянова Алгыстаана

Чурапчинская гимназия

Степанова С.Г.

2

18.   

Максимов Саша

6

МБОУ УКООШ

Пермякова Н.Н.

3

 

 

 

 

 

Возрастная категория: 5-6 классы

Тема «Никто не забыт, ничто не забыто»

Ф.И. участника

Класс

ОУ

Руководитель

Место

19.   

Коркина Вика

5

МБОУ «Мугудайская СОШ»

Скрябина С.Е.

1

20.   

Борисова Лида

МБОУ ЧСОШ им. С.А. Новгородова

Коркина М.С.

2

 

Возрастная категория: 7-8 классы

Тема «Никто не забыт, ничто не забыто»

Ф.И. участника

Класс

ОУ

Руководитель

Место

21.   

Трофимова Оксана

8

МБОУ УКООШ

Пермякова Н.Н.

1

22.   

Елисеева Саяна

8

МБОУ «Хадарская СОШ»

Софронова С.Ф.

2

23.   

Ермолаева Лилия

7

МБОУ УКООШ

Пермякова Н.Н.

3

 

Возрастная категория: 7-8 классы

Тема «Гордимся и помним»

Ф.И. участника

Класс

ОУ

Руководитель

Место

24.   

Сотникова Настя

8

МБОУ ЧСОШ им. С.А. Новгородова

Коркина М.С.

1

25.   

Николаева София

 

МБОУ «Амгинская СОШ»

Сазонова С.Р.

2

26.   

Коркина Ксюша

 

МБОУ «Мугудайская СОШ»

Скрябина С.Е.

3

27.   

Трофимова Яна

 

МБОУ УКООШ

Пермякова Н.Н.

3

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.03.2020

Дата обновления: 13.03.2020

Дата публикации: 10.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».