Итоги конкурса детских рисунков "Лики матерей - глазами детей"

23.10.2019

Организатор: МБУ ДО «ЦДТ «Радость»

С 8 по 21 октября 2019 на базе ЦДТ «Радость» прошел улусный конкурс детских рисунков, посвященный ко Дню Матери в Республике Саха (Якутия) «Лики матерей-глазами детей», в целях привлечения внимания учащихся и педагогической общественности к теме материнства, детства и семьи. Задачи конкурса – это духовное развитие учащихся в сфере семейных отношений, развитие творческих способностей учащихся в процессе создания конкурсной работы, поощрение творческой активности учащихся и нравственно-художественное воспитание.

Всего в конкурсе участвовало 71 работ из общеобразовательных учреждений улуса.

Оценивали работы учащихся жюри в составе: Эверстова Алена Прокопьевна, педагог доп. образования ЦДТ «Радость» и Игнатьева Александра Викторовна, педагог доп. образования ЦДТ «Радость».

По итогам конкурса определены победители по ступеням.

Поздравляем всех победителей!

Возрастная категория: 3 класс

Ф.И. участника

ОУ

Руководитель

Место

1.       

Ыракыева Сардаана

Амгинская СОШ

Павлова М.С.

1

2.       

Друзьянова Лена

Сыланский филиал ЦДТ «Радость»

Макарова Д.Д.

2

3.       

Попова Эльза

ЦДТ “Радость”

Иванова А.И.

3

4.       

Лена Монастырева

Чурапчинская СОШ

Баягантаева А.Г.

3

Возрастная категория: 4 класс

Ф.И. участника

ОУ

Руководитель

Место

5.       

Кузьмин Арылхан

Телейский филиал ЦДТ «Радость»

Гуляева Наталья Егоровна

1

6.       

Борисова Мичилина

Телейский филиал ЦДТ «Радость»

Гуляева Наталья Егоровна

2

7.       

Макарова Сандаара

МБОУ Мугудайская СОШ

Скрябина С.Е.

3

8.       

Наина Сивцева

Диринская ДШИ им.А.В. Посельской

 

3

Возрастная категория: 5-6 классы

Ф.И. участника

ОУ

Руководитель

Место

9.       

Монастырев Андриан

Телейский филиал ЦДТ «Радость»

Гуляева Наталья Егоровна

1

10.   Хочу такой сайт

Винокурова Яна

Ожулунская СОШ

Тимофеева М.Ф.

2

11.   

Макарова Юлия

МБОУ Улахан-Кэельская СОШ

 

3

12.   

Попов Иван

Арылахская СОШ

Дагданча Н.М.

3

 

  

 

 

Возрастная категория: 7-8 классы

Ф.И. участника

ОУ

Руководитель

Место

1.       

Макарова Нарыйаана

Сыланский филиал ЦДТ «Радость»

Макарова Д.Д.

1

2.       

Макарова Наина

Сыланский филиал ЦДТ «Радость»

Макарова Д.Д.

2

3.       

Васильева Дарина

Диринская ДШИ им.А.В. Посельской

 

3

4.       

Николаева София

Амгинская СОШ

Сазонова С.Р.

3

Возрастная категория: 9-11 классы

Ф.И. участника

ОУ

Руководитель

Место

5.       

Посельская Юлия

Сыланский филиал ЦДТ «Радость»

Макарова Д.Д.

1

6.       

Ноговицына Анжелла

Кытанахский филиал ЦДТ «Радость»

Миронова Е.Т.

2

7.       

Рожина Сайыына

Кытанахский филиал ЦДТ «Радость»

Миронова Е.Т.

3

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2019

Дата обновления: 23.10.2019

Дата публикации: 23.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».